Приветствую Вас Гость!
Среда, 24 Апреля 2024, 04:14 | Главная | Регистрация | Вход | RSS


Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
РФПЛ [9]
Национальные чемпионаты [2]
Лига Чемпионов [4]
Лига Европы [1]
Кубки и Суперкубки [1]
Трансферы [3]
Тренерские перемены [7]
Турниры и матчи сборных [3]
Интервью [2]
Разное [8]

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

На сайте сейчас
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 15

Рамос: "Вольфсбург" силён, несмотря на уход Магата

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос прокомментировал мнение о том, что "Вольфсбург" в начале сезона выглядит не так впечатляюще, как в прошлом сезоне под руководством Феликса Магата.

"Пока делать выводы рано, ведь чемпионат Германии только стартовал. Так что Армин Фе ещё успеет наладить игру и привнести в неё что-то от себя. Тем более что все игроки, которые были при Магате, остались, никто не ушёл вслед за тренером. Более того, состав команды только усилился. "Вольфсбург" остается серьёзным соперником, несмотря на уход Магата", - приводит слова испанского специалиста сайт ТК "Спорт".

Рамос не жалуется на то, что незадолго до его появления ЦСКА покинули два лидера – Юрий Жирков и Вагнер Лав.

"Когда я пришёл в команду, трансферное окно уже было закрыто, и повлиять на ситуацию я никак не мог. Когда подписывал контракт с ЦСКА, прекрасно знал, с кем придётся работать. Футболисты, которые на данный момент собраны в команде, способны успешно бороться за выход в стадию плей-офф", - заявил Рамос.

Фе: с большим уважением относимся к ЦСКА и Рамосу

Главный тренер "Вольфсбурга" Армин Фе лестно отозвался о ЦСКА в преддверии матча против армейского клуба в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"В составе ЦСКА выступает много сборников, а опыт выступлений российской команды в Лиге чемпионов побогаче нашего. Кроме того, в ЦСКА до сих пор выступают несколько игроков, которые в 2005 году выигрывали с командой Кубок УЕФА.

Мы с большим уважением относимся к ЦСКА, а также к новому главному тренеру московской команды Хуанде Рамосу. Однако главное – хорошо сыграть самим. Если мы проявим на своём поле сильные стороны, предстанем перед соперником серьёзной силой", - приводит слова Фе официальный сайт "Вольфсбурга".

Мисимович: вряд ли ЦСКА чем-то удивит меня

Плеймейкер "Вольфсбурга" Звездан Мисимович рассчитывает на победу в предстоящем матче с ЦСКА в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы хотим победить в этом матче. Эта игра – отличная возможность для нас реабилитироваться за последние неудачи в чемпионате Германии. Мы хотим подарить болельщикам красивый футбол в нашем исполнении.

ЦСКА – более опытная команда, чем мы. Однако вряд ли москвичи смогут меня чем-либо удивить. Я пристально слежу за многими чемпионатами Европы, а один из футболистов ЦСКА, Элвир Рахимич, играет со мной в составе одной сборной", - приводит слова Мисимовича официальный сайт УЕФА.

Онопко: в Лиге чемпионов не бывает слабых соперников

Тренер ЦСКА Виктор Онопко рассказал о сопернике армейцев по первому туру группового этапа Лиги чемпионов немецком "Вольфсбурге".

"Команда не такая известная, стала чемпионом Германии – это, может быть, оказалось сенсацией. Но просто так чемпионами не становятся, тем более в Германии. Поэтому нужно очень ответственно и аккуратно подойти к этой игре. Тем более мы играем на выезде. Да, они проигрывали ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 823 | Добавил: abdyrda | Дата: 15 Сентября 2009 | Комментарии (0)

Наш опрос
Хотите ли Вы помочь в развитии сайта?
Всего ответов: 8

Поиск

Облако тегов

Актуальные темы на форуме

Друзья сайта
» Фан-сайт мультсериала "The Simpsons"
» Alien Shooter, Alien Shooter 2, Zombie Shooter
» The Movies, The Movies: Stunts and Effects
»TopMovies - Только лучшие фильмы
» Izmail Football - тотализатор, футбольный софт, викторины

Архив записей

Copyright RFPL.ucoz.com © 2024
Хостинг от uCoz