Приветствую Вас Гость!
Среда, 24 Апреля 2024, 19:22 | Главная | Регистрация | Вход | RSS


Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
РФПЛ [9]
Национальные чемпионаты [2]
Лига Чемпионов [4]
Лига Европы [1]
Кубки и Суперкубки [1]
Трансферы [3]
Тренерские перемены [7]
Турниры и матчи сборных [3]
Интервью [2]
Разное [8]

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

На сайте сейчас
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Мнения игроков и тренеров перед стартом в Лиге Чемпионов российских клубов
09:10
Мнения игроков и тренеров перед стартом в Лиге Чемпионов российских клубов

Рамос: "Вольфсбург" силён, несмотря на уход Магата

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос прокомментировал мнение о том, что "Вольфсбург" в начале сезона выглядит не так впечатляюще, как в прошлом сезоне под руководством Феликса Магата.

"Пока делать выводы рано, ведь чемпионат Германии только стартовал. Так что Армин Фе ещё успеет наладить игру и привнести в неё что-то от себя. Тем более что все игроки, которые были при Магате, остались, никто не ушёл вслед за тренером. Более того, состав команды только усилился. "Вольфсбург" остается серьёзным соперником, несмотря на уход Магата", - приводит слова испанского специалиста сайт ТК "Спорт".

Рамос не жалуется на то, что незадолго до его появления ЦСКА покинули два лидера – Юрий Жирков и Вагнер Лав.

"Когда я пришёл в команду, трансферное окно уже было закрыто, и повлиять на ситуацию я никак не мог. Когда подписывал контракт с ЦСКА, прекрасно знал, с кем придётся работать. Футболисты, которые на данный момент собраны в команде, способны успешно бороться за выход в стадию плей-офф", - заявил Рамос.

Фе: с большим уважением относимся к ЦСКА и Рамосу

Главный тренер "Вольфсбурга" Армин Фе лестно отозвался о ЦСКА в преддверии матча против армейского клуба в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"В составе ЦСКА выступает много сборников, а опыт выступлений российской команды в Лиге чемпионов побогаче нашего. Кроме того, в ЦСКА до сих пор выступают несколько игроков, которые в 2005 году выигрывали с командой Кубок УЕФА.

Мы с большим уважением относимся к ЦСКА, а также к новому главному тренеру московской команды Хуанде Рамосу. Однако главное – хорошо сыграть самим. Если мы проявим на своём поле сильные стороны, предстанем перед соперником серьёзной силой", - приводит слова Фе официальный сайт "Вольфсбурга".

Мисимович: вряд ли ЦСКА чем-то удивит меня

Плеймейкер "Вольфсбурга" Звездан Мисимович рассчитывает на победу в предстоящем матче с ЦСКА в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы хотим победить в этом матче. Эта игра – отличная возможность для нас реабилитироваться за последние неудачи в чемпионате Германии. Мы хотим подарить болельщикам красивый футбол в нашем исполнении.

ЦСКА – более опытная команда, чем мы. Однако вряд ли москвичи смогут меня чем-либо удивить. Я пристально слежу за многими чемпионатами Европы, а один из футболистов ЦСКА, Элвир Рахимич, играет со мной в составе одной сборной", - приводит слова Мисимовича официальный сайт УЕФА.

Онопко: в Лиге чемпионов не бывает слабых соперников

Тренер ЦСКА Виктор Онопко рассказал о сопернике армейцев по первому туру группового этапа Лиги чемпионов немецком "Вольфсбурге".

"Команда не такая известная, стала чемпионом Германии – это, может быть, оказалось сенсацией. Но просто так чемпионами не становятся, тем более в Германии. Поэтому нужно очень ответственно и аккуратно подойти к этой игре. Тем более мы играем на выезде. Да, они проигрывали и пропускали много голов в первых играх чемпионата, но это первенство Германии – другой турнир. А сейчас Лига чемпионов: другая мотивация. В Лиге чемпионов не бывает слабых соперников, тут играют лучшие команды Европы. Нужно очень серьёзно подойти к этой игре, тем более это первый матч. Тут никаких расслабляющих моментов нет", - сказал Онопко в эфире радио "Маяк".

Шефер: лёгкой жизни в играх с ЦСКА ждать не приходится

Защитник "Вольфсбурга" Марсель Шефер поделился своими ожиданиями игры первого тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

"В отличие от моего "Вольфсбурга", ЦСКА давно и регулярно играет в еврокубках, выигрывал Кубок УЕФА – название русского клуба у меня, как и у любого футбольного человека, на слуху. Знаю, что ЦСКА - очень сильная, организованная команда, что в её составе – несколько игроков сборной России и других национальных команд, даже, кажется, бразильской.

Думаю, что лёгкой жизни нам в играх с ЦСКА ждать не приходится. Да и вообще наша группа далеко не так проста, как кажется некоторым. "Манчестер Юнайтед", конечно, бесспорный фаворит, а вот силы "Вольфсбурга", ЦСКА и "Бешикташа" кажутся довольно равными. Надеюсь, второе место останется за нами. Боюсь только, что такие же надежды питают и в Москве, и в Стамбуле. Так что борьба предстоит жесточайшая", - цитирует Шефера "Советский спорт".

Домингес: "Рубин" хочет понять, чего он стоит

Нападающий "Рубина" Алехандро Домингес рассказал о своём настрое на матчи группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы очень хотим попробовать себя на этом уровне. "Рубин" хочет понять, чего он стоит, чего мы можем добиться, играя с такими большими клубами, как "Барселона", "Интер", "Динамо" Киев. Мы с огромным нетерпением ждём старта, и это ожидание приятное.

Мы будем пытаться играть так, чтобы никому не было стыдно за "Рубин" и российский футбол. Постараемся показать всё, что умеем", - сказал форвард в интервью "Спорт-экспрессу".

Ребров: слабых сторон у "Динамо" и "Рубина" практически нет

Экс-нападающий "Рубина" и киевского "Динамо" Сергей Ребров поделился своим мнением о шансах команд на успех в групповом этапе Лиги чемпионов.

"О слабых сторонах "Динамо" и "Рубина" говорить не приходится - их практически нет. Что же касается достоинств, то Лига чемпионов - как раз тот турнир, в котором они могут проявиться в полной мере. Перед началом группового этапа команды находятся в равных условиях, и выйти из нашего квартета могут не только именитые "Барселона" и "Интер", но и давно не справлявшееся с этой задачей "Динамо", и никогда прежде не игравший на таком уровне "Рубин", - передаёт слова Реброва "Спорт-экспресс".

Рахимич: особенно внимательно надо следить за Мисимовичем

Полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич рассказал об игре своих партнёров по сборной нападающего Эдина Джеко и полузащитника Звездана Мисимовича, которые выступают за "Вольфсбург".

"Мисимович и Джеко - игроки высокого уровня. Но особенно внимательно надо следить за Мисимовичем. Это диспетчер команды, снабжающий мячами форвардов. За ним нужен глаз да глаз. А вот если его хорошенько "прихватить", можно серьёзно ослабить атакующую мощь "Вольфсбурга". Ещё Мисимович считается признанным мастером стандартных положений. Как и в сборной, в клубе он регулярно исполняет штрафные, пенальти и угловые", - сказал Рахимич в интервью "Спорт-экспрессу".

Гильерме: постараюсь не подвести

Нападающий ЦСКА Гильерме поделился своими ожиданиями от матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Вольфсбурга".

"Будет очень сложно. Но я верю в свои силы, и если тренер доверит место в составе, постараюсь не подвести. Безусловно, мне известно, что бундеслига принадлежит к числу ведущих европейских чемпионатов. А это значит, что чемпион Германии наверняка представляет грозную силу", - приводит слова бразильского форварда "Спорт-экспресс".

Ритер: в матче с ЦСКА победа нам необходима как воздух

Полузащитник "Вольфсбурга" Саша Ритер считает, что отставка главного тренера ЦСКА Зико только осложнила немецкой команде задачу.

"А что, Зико и в самом деле уволили? Это для нас минус: с новым тренером команды чаще всего первые матчи играют на эмоциональном подъеме. Правда, и нам победа необходима как воздух – будем биться!", - передаёт слова полузащитника "Советский спорт".

"Чемпионат.ру" | телеканал "Спорт" | Радио Маяк | Советский Спорт | СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Категория: Разное | Просмотров: 825 | Добавил: abdyrda | Теги: Рубин, Мисимович, Магат, Фе, Домингес, Онопко, Рамос Хуанде, Шефер, Вольфсбург, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1

Ссылки по теме:
Всего комментариев: 0
[]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Кто покинет Премьер-Лигу в сезоне 09-10?
Всего ответов: 28

Поиск

Облако тегов

Актуальные темы на форуме

Друзья сайта
» Фан-сайт мультсериала "The Simpsons"
» Alien Shooter, Alien Shooter 2, Zombie Shooter
» The Movies, The Movies: Stunts and Effects
»TopMovies - Только лучшие фильмы
» Izmail Football - тотализатор, футбольный софт, викторины

Архив записей

Copyright RFPL.ucoz.com © 2024
Хостинг от uCoz